Об искусственном декоративном интерьерном камне или каменных обоях

7 января, 2012

При использовании термина «искусственный камень» и «каменные обои» имеют в виду декоративную облицовочную плитку (на базе гипса марки Г-19), имитирующую фактуру и укладку горных пород.

Данный облицовочный материал различается по цветовой гамме, текстуре, размерам и представляет собой имитацию камня природного происхождения. С помощью такого камня может быть создан оригинальный дизайн интерьера.

Для производства декоративного искусственного камня мы используем высокопрочный модифицированный скульптурный гипс (марка ГВВС-19)

Непревзойденную прочность нашему изделию придает немецкий гиперпластификатор последнего поколения, добавляемый в гипс.

Увеличению прочности продукции и ее сохранности при перевозке способствует добавляемое в раствор полипропиленовое фиброволокно. Это также снижает износ поверхности камня и защищает изготовляемую продукцию от возможных трещин,

Гипсовый камень является уникальным материалом для внутренней отделки помещений, благодаря своим важным преимуществам.

Наша продукция изготавливается на базе гипса, отличающегося особой прочностью и способностью поглощать избытки влаги, которая затем выделяется в окружающую среду при ее недостатке, что поддерживает идеальный микроклимат помещения. Данный гипс не имеет запаха и электрически нейтрален. Использование природного сырья делает гипс безопасным для здоровья и окружающей среды, а также отвечает всем требованием пожарной безопасности, как огнестойкий и негорючий материал. По сравнению с другими изоляционными материалами, гипс марки Г-19 выигрывает благодаря самому высокому уровню тепло- и звукоизоляции.

Использование высокопрочного гипса для внутренней отделки дома обеспечит комфорт, безопасность, экологию и чистоту Вашему дому!

При производстве декоративного интерьерного камня мы используем только модифицированный экологически чистый скульптурный гипс марки Г-19 с добавлением гиперпластификаторов и полипропиленового фиброволокна, что делает нашу продукцию качественной и экологически чистой. Доступные цены и разнообразие ассортимента фактуры камня способны удовлетворять потребности самых изысканных потребителей.
Данный материал востребован в первую очередь благодаря сравнительно низкой цене, влагоустойчивости, долговечности, легкости, огнеустойчивости и простоте укладки. Он способен полностью передать все изящество и красоту натурального камня и его фактур.
Декоративный искусственный камень является достойной альтернативой декоративного камня цементных составов, а ориентирован прежде всего на отделку внутри помещений, которая недопустима с использованием камня на основе цементов.

На нашем производстве так же используются экологически чистые красители для объемного и поверхностного окрашивания готовых изделий. Наши камни отличаются уникальными и неповторимыми оттенками, благодаря огромному разнообразию красок и ярким цветам. При помощи наших дизайнеров любой покупатель может подобрать подходящий цвет и фактуру камня.

Для придания камню влагоустойчивости (при отделке помещений с повышенной влажностью) его покрывают специальными гидрофобизирующими растворами или экологически чистыми лаками.

Использование искусственного камня из модифицированного гипса предоставляет Вам целый спектр дизайнерских возможностей, высокую экологичность, возможность регулировки оптимального уровня влажности в помещении, отличное качество, легкость в работе, широкую палитру красок, разнообразие текстур и рисунков.

Изделие может применяться исключительно для внутренней отделки (не рекомендуется использовать для фасадной и внешней отделки помещений) при температуре 0-90 о С.

Если Вам важна гармония, индивидуальность и красота по доступным ценам, то наша компания для Вас! Предлагаем сотрудничество дизайнерам, строителям, а так же дилерам.

переезд ответственное хранение