Отличный помощник во время ремонта!

27 января, 2012

Думаю, не ошибусь, если скажу, что каждый из нас сталкивался с ремонтом. Это явление, приносит кучу головной боли и издевается над вашими нервами. Раздумья, по поводу того где купить необходимые материалы, просто сводят с ума! А если еще и доставка необходимого товара задерживается, вечно не вовремя, ведь уже весь план расписан просто по секундам?

С данной проблемой недавно столкнулся и  я. Довольно долго подбирал плитку в ванную комнату и сантехнику. Объездил кучу строительных магазинов и рынков. Потерял очень много времени впустую. Не очень хорошее, мягко говоря,  качество товара на рынке и явно завышенные цены в магазинах просто  выводили из себя. Решил поискать в Интернете достойные магазины и наткнулся на этот интернет-магазин allceramic. В Украине достаточно много подобных сайтов, но положительный отзыв хотел бы оставить именно об этом.

В первую очередь понравился дизайн сайта. Расслабляющие нежные синие тона сразу настраивают на спокойствие и рассудительность во время выбора. Удобный интерфейс позволил сразу же приступить к поиску необходимого материала — керамической  плитки. Обрадовал предоставленный, просто огромный, выбор. Картинки приемлемого  размера позволили отчетливо просмотреть все модели  и определиться на одной. Сердце зацепила испанская плитка rocersa.

Также на сайте обнаружил раздел «сантехника» где присмотрел неплохой вариант акриловой ванны. Оформил заказ на сайте. Сразу же сообщили сроки ожидания моего товара. Живу в городе Киев, и несмотря на постоянно затрудненное движение, мой заказ прибыл точно в срок!   Качество  плитки просто поразило.  Хорошая керамическая основа, все плитки в упаковках одинаковы и соответствующего маркировке размера. Однородного состава. Без царапин разводов и пятен. Плитка очень удобно режется, не ломается, и в то же время очень крепкая! Осмотрев лицевую часть, отметил качество нанесенного рисунка — никаких лишних вкраплений, и насыщенные отчетливые цвета.

Так что если вы решили покупать плитку, то этот интернет-магазин вам в помощь! Рекомендую, не пожалеете.