Покрытия для детских площадок

29 апреля, 2013

Пускай на улице накрапывает дождь, это вовсе не причина отказываться от весёлого и активного времяпрепровождения. Играть в баскетбол, волейбол или футбол теперь можно в любую погоду! Благодаря покрытиям из резиновой крошки это станет не только весело, но и безопасно.

Компания RAYTRACE изготавливает качественные покрытия для детских игровых площадок. Поэтому не удивительно, что наша продукция всегда пользуется особым спросом у клиентов.

Производятся покрытия для площадок по методу наливных полов из экологичной каучуковой и резиновой крошки. Благодаря нашей технологии разноцветные бесшовные покрытия можно укладывать в пределах одной площадки. Также можете не сомневаться в долговечности нашей продукции. Покрытия из резиновой крошки износостойкие. Они могут укладываться на самом сложном рельефе, так как имеют любые контуры.

Безопасность обеспечивается за счёт противоскользящей поверхности и водопроницаемости покрытия, что даёт возможность играть или тренироваться даже после дождя. При этом наше покрытие защищено от прорастания сорняков или травы.

Вам понравится и внешний вид наших покрытий. Подходящий цвет вы можете выбрать из нашего каталога, где представлен самый широкий спектр вариантов. Дайте простор вашей фантазии и сделайте самую красочную площадку на ваш вкус.

В производстве каждой модели соблюдены самые строгие стандарты качества. Так что ни жара, ни холод, ни даже вода, замёрзшая внутри, не повредят нашим покрытиям.

Благодаря цветоустойчивости и антибликовому эффекту использовать нашу продукцию вы можете как на улице, так и в помещениях. Покрытия для площадок сделаны с применением последних технологий лидирующих европейских разработчиков.

Не волнуйтесь, если не найдёте в нашем каталоге подходящего вам покрытия или оборудования – мы можем предложить вам сделать индивидуальный заказ нужной площадки или спортивного элемента. Спустя всего одну неделю ваш заказ будет готов.

Выбирая нашу продукцию, вы получаете хорошее качество по доступной цене. Многие наши клиенты уже успели в этом убедиться.

Для всех, кто любит активный подвижный отдых, наши напольные нескользящие покрытия станут прекрасным решением.