ПОЛИМЕРНЫЙ ПОЛ, КАК ДЕКОРАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЯ

13 июля, 2012

Полимерные полы это дизайнерская особенность вашего помещения. Такой пол может быть абсолютно любой, с любым рисунком, даже если вы его выдумаете, все равно его можно воплотить в жизнь. И что самое главное нет износа таким полам.

Такими полами пользуются пока только те, кто хочет, чтобы их бизнес процветал. Клиенты, приходя в помещение с таким удивительным полом, захотят вернуться сюда снова. Технология нанесения такова. Нанести его можно, только на бетонный пол. Перед этим его хорошо прогрунтовать и защитить спецпропиткой. Работа по созданию займет не большое количество времени. В результате вы получите качественный и не портящийся пол, на долгое время, ремонт производить очень легко, и самое главное цвет который можно дополнить всевозможными, декорациями например морские камни, ракушки и тому подобное. Ваша фантазия вам подскажет. Лучше всего делать окна из пиломатериалов из Карелии, которые являются экологически чистыми.

Какие виды полов есть на рынке.

Для больших помещений, лучше всего использовать тонкий слой таких полов. Например, подземные парковки или   гипермаркеты. Здесь скорей полимерное покрытие будет служить, как защита бетона, от разных воздействий. С начало основной пол очищается и заливается тонким слоем этого покрытия для красоты можно добавить различные цвета и декорации. Это будет просто с ног сшибательно выглядеть. Особенно, если это парковка.

Такие помещения, как например склад, в котором на пол могут постоянно падать всевозможные предметы, разных размеров и веса, то тут нужен полимерный пол слоем больше. До 8 миллиметров будет достаточно, чтобы защитить основной пол от воздействий. Чтобы выровнять пол с помощью полимерного покрытия, то нужно при заливке добавлять намного больше разнообразных наполнителей. Да и к тому же, это 100% защита и прочность.

Достоинства полов полимерных.

Делая такой пол, вы экономите свои деньги. Да и сделать их можно за один день. А, если размер помещения меньше 300 кв.м., то и еще меньше. Если пол нужно будет подремонтировать, то можно просто на тот участок, который испорчен, нанести слой полимера и все. Полимерное покрытие, так сильно сцепляется с основание, если правильно его подготовить, что трещин или других повреждений не возможно.

Недостатков этот пол не имеет.