Теплый пол. Как нано-технологии греют Ваши ножки?

26 декабря, 2012

Применяются пленочные полы для поддержания температурного режима, как в жилых помещениях, так и при установке тепличных сооружений. Если даже, Вы застелили такой пол, но Вам нужно выбираться из своего жилища, на другое место проживания, ничего страшного в этом нет, ведь пленку можно сорвать назад и забрать с собой, как любую нужную Вам вещь.

С помощью пульта можно сменить температурный режим, для каждой комнаты в отдельности, тем самым, создать в своей квартире несколько климатических зон.  Пол не доставит Вам дискомфорт, не лишит Ваше жилье кислорода, не создаст ни шума, ни пыли. А что касается полного отопления квартиры, то лучшая покупка — это котлы Будерус.

Экономия говорит сама за себя. Вы сможете отложить на новую покупку почти 25% от той суммы, что Вы потратили бы на обычные теплые полы.

Ни для кого, не секрет, что с помощью инфракрасного излучения, восстанавливают людей после операций. Человеческий организм, с большим удовольствием поглощает инфракрасные лучи, улучшая тем самым его состояние.  Поэтому, воздействие на Ваш организм инфракрасного пола, абсолютно безопасно.

С помощью карбоновой пасты, осуществляется излучение, которая получает напряжение в 220 Вольт тока. Одним из самых положительных действий, в работе данной новинки, является то, что в точке соединения с проводами, отсутствует нагревание. В состав пленки, входят такие компоненты как, серебряная и карбоновая пасты, медь и сама пленка, изготовленная из полиэстера.

При укладке пленки самостоятельно, помните, что вовсе необязательно накрывать всю площадь комнаты, достаточно даже 75%. Поверьте, этого вполне хватит, для обогрева всего помещения. В расстоянии, от пола до потолка, Вы абсолютно ничего не потеряете, за счет маленькой толщины пленки – 0.3 мм.

При устилке пола, учитывайте толщину самой прослойки, особенно под дерево. Укладывается теплоизоляционная прокладка, которая снизит потери тепла. Далее, на нее укладывается пленка нашего чудо-пола.  Также, теплый пол широко используют при укладке плитки.

Обещаем, что Вы ни разу не пожалеете о приобретении данных нано-технологий.