Виды досок для пола

23 октября, 2012

Строительный материал, как массивная доска, считается одним из дорогих досок для пола. С давних времен такой способ отделки пола, как дощатый имеет большую популярность. Ведь, по дощатому полу  приятно ходить, ощущая тепло зимой и прохладу летом. Этот пол укладывается деревянными рейками, которые соединяются между собой с помощью канавок. Благодаря специальным технологиям обработки древесины,  создаются совершенно ровные доски для пола, необходимой длины.

Массивная доска — долговечный материал.  При его использовании хозяин может быть уверен в качестве пола на долгие годы.  Выбор древесного материала на рынке очень велик.

Из наиболее дорогих материалов выделяют: Радиал и Селект. Этот товар соответствует жестким критериям качества: на поверхности не должно быть сучков,  все волокна обязательно должны быть ровными, общий рисунок должен иметь одинаковый оттенок.

Из доступных по своей цене строительных материалов выделяют  — Натур. При относительно недорогой цене он отличается отличным качеством. На поверхности досок можно заметить небольшие темные сучки, резкие  цветовые перепады. Все это способно подчеркнуть только лишь натуральность строительного материала.

Из самых дешевых материалов можно выделить Рустик. В сравнении с предыдущими  покрытиями,  этот товар является менее качественным. При внимательном рассмотрении доски можно заметить черные сучки, некоторые бывают даже выпавшими, так же можно увидеть трещины отдельных элементов.

Выбирая дощатый строительный материал необходимо ориентироваться не только на ценовую политику, но и не забывать о качестве покупаемого материала. Радиал – это лучший вариант для семьи с детьми, ведь он очень экологичен и на нём будет очень комфортно, и играть, и сидеть.

Автомобиль. Собираясь отметить свою свадьбу, придайте также большое значение выбору автомобиля, ведь именно на этом авто вы будете ездить по городу, делать фотоссеию, подъезжать к ресторану и ЗАГСу. Красивое и комфортное авто для свадьбы можно арендовать на сайте nashasvadba.net, здесь можно также посмотреть модели авто и их цены.