Фасадные работы: как сделать не только красиво, но и надежно?

4 декабря, 2013

21Всем известно о том, что почти все здания нуждаются в наружной отделке. Наружная отделка зачастую осуществляется с помощью фасадных работ, которые не только украсят здание, но и смогут защитить конструкцию здания от различных внешних факторов, таких как действие ветров, осадков или же лучей солнца.

Осуществлять фасадные работы входные http://rumett.ru/ должны уметь многие строители, так как хороший строитель должен не только уметь строить дома и делать в них ремонт, но и владеть технологиями внешней отделки. Клиенту нужно будет лишь выбрать, какие фасадные работы должны провести строители, а также определиться на какую сумму они должны будут сделаны.

Одной из самых проверенных технологий является технология под названием – мокрый фасад. Данная технология под собой подразумевает использование традиционной штукатурки из цементно-песчаного раствора. Сложно сказать стоимость такой отделочной работы, так как многие строительные конторы предлагают различный спектр услуг и цены довольно сильно колеблются, однако следует помнить, что в первую очередь нужно руководствоваться не ценой, а качеством. Также следует помнить о том, что вряд ли хорошая работа будет стоить дешево, поэтому лучше не доверят строителям, которые за такую работу берут не много денег.

Говоря о популярных в наше время фасадных технологиях, следует отметить – монтаж вентилируемого фасада. В основу такой технологии берется монтаж ограждающей конструкции, которая с одной стороны сможет защитить фасад здания от вредных воздействий окружающей среды, а с другой стороны сможет обеспечить необходимую вентиляцию несущих стен, благодаря чему срок их службы будет гораздо больше. Также следует отметить, что данный способ может обеспечить зданию хорошую теплоизоляцию.

В наше время предостаточно различных технологий, предназначенных для наружной отделки здания, нужно лишь внимательно ко всем присмотреться и выбрать для себя необходимую по качеству и стоимости.
фасадные работы входные