Грузовая техника из Китая

7 апреля, 2013

Не смотря на утверждения скептиков о том, что наши дороги имеют низкое качество, интенсивность движения на них возрастает год от года. И даже стороннему наблюдателю видно, что китайские самосвалы стали привычным явлением в дорожном потоке. Как показывает практика, они успешно выдерживают конкуренцию с грузовыми автомобилями известных в мире марок. Более того, в условиях российского климата они демонстрируют отличные эксплуатационные качества. Высокую надежность в зимний период. Не прихотливость летом. И, что очень важно, оптимальный расход горючего.

Поставкой различной техники из Китайской Народной Республики занимаются многие компании. В частности «Проф Авто Трейд» сотрудничает с китайскими производителями грузовой техники уже более пяти лет. За истекший период налажены взаимовыгодные связи не только с предприятиями-производителями, но и с транспортными структурами, которые занимаются поставкой техники на территории нашей страны. Вся система доставки, предпродажной подготовки и послепродажного обслуживания действует четко и слаженно.

По утверждению независимых экспертов, грузовая техника SHAANXI в течение последних лет зарекомендовала себя только с положительной стороны. При строительстве зданий и сооружений разного назначения бетономиксер этой марки демонстрирует высокую надежность, удобство в управлении и низкий расход топлива. Именно эти качества привлекают клиентов, которые занимаются строительством. Надо сказать, что и самосвалы этой марки хорошо адоптировались на российских дорогах и строительных площадках.

Современная практика эксплуатации и обслуживания специальной техники демонстрирует новые подходы в этом деле. Сегодня мало продать клиенту ту или иную единицу техники. Компания поставщик должна позаботиться о его своевременном и надлежащем техническом обслуживании. Так «Проф Авто Трейд» помогает выполнять ремонт грузовиков iveco и принимает заказы на поставку запасных частей. В этой связи следует отметить, что на всю грузовую технику покупателю предоставляется гарантий срок, в течение которого все возникающие неполадки устраняются бесплатно.