Компания «Лидер» – ваш надежный помощник при проведении строительных работ

10 августа, 2012

С 2003 года производственная компания «Лидер» развивается быстрыми темпами, при этом расширяя спектр услуг и повышая производственные мощности. Строительство ангаров в Киеве и по всей Украине, строительство БМЗ, благоустройство участков – лишь малая часть работ, проводимых на самом высоком уровне, ведь все специалисты компании стремятся к совершенству, достичь которое им позволяет высокий творческий потенциал. Более того, персонал компании – это опытные, а также квалифицированные люди, в чьих силах успешно реализовать любой проект.
В качестве главной цели компании выступает реализация задуманных проектов клиентов с точностью до мелочей. При этом используются качественные материалы, способные выдержать срок службы, который необходим заказчику, ведь «Лидер» тщательно выбирает поставщиков, придерживаясь мнения, что вся продукция непременно должна отвечать всем стандартам, а также запросам клиента.
К числу услуг компании относится:
• Проектирование жилых, промышленных и офисных зданий, а также инженерных сетей и фасадов;
• Ландшафтный дизайн, дизайн архитектурной среды, а также интерьера;
• Жилищное строительство, строительство под ключ согласно индивидуальным запросам заказчика промышленное строительство (в том числе быстрое строительство складов и ангаров), офисное строительство;
• Проведение ремонтных работ в квартирах (в том числе и под ключ), магазинах, ресторанах и коттеджах;
• Как проектирование, так и устройство фасадов (утепление, облицовка, отделка и установка вентилируемых фасадов);
• Озеленение территорий, установка светильников, обустройство водоемов, а также и благоустройство домов и коттеджей.
Как вы можете заметить, это весьма внушительный список услуг. Это значит, что вы можете заказать проведение всех необходимых работ в одной компании. Нельзя не отметить, что специалисты «Лидер» не переоценивают свои возможности и всегда справляются с поставленной заказчиком задачей вне зависимости от ее уровня сложности.