Нашла мастера, который не боится трудностей

10 февраля, 2013

нужна замена разбитого стекла в двери разбилось стекло в межкомнатной двери

На праздники мы как обычно собираемся всей семьей у моих родителей дома. В этот раз меня отпустили пораньше с работы, и я решила сразу поехать к маме и помочь ей с готовкой. К сожалению, с собой я взяла не только сумки с продуктами, но и захватила с собой в подарок большую детскую машинку.

При входе в коридор я неудачно развернулась, и этой самой машинкой разбила стекло в межкомнатной двери. Было очень неудобно, тем более что через несколько часов должны были прийти гости. Я сразу позвонила мужу, он сказал, что скоро будет с новым стекол. Но как только он начал вставлять стекло в дверь, то сразу повредил дверное полотно. Выглядела картина просто ужасающе. Лучше бы осталось все как есть.

Я судорожно стала искать номера хоть какого-то мастера, который бы как можно скорее приехал к нам. Ни одна фирма не соглашалась приехать в столь короткий срок. Мама была очень расстроена, и уже было не до веселья. Но зато квартира была оформлена красиво, празднично. С кухни пахло очень вкусно, а в прихожей вместо оригинального стекла оставалась дырка, причем неровная (благодаря моему мужу). Потом меня осенило, и я набрала в поиске в интернете «Срочная замена стекол в межкомнатных дверях».

Вы можете на этом сайте Заказать замену разбитого стекла в двери

Нашла я несколько компаний, и начала просматривать цены. Они, честно говоря, меня не устроили, так как были на мой взгляд высокими. Полазив по специализированным форумам, я поняла, что лучше, чем предлагаемой людьми компании мне не найти. Позвонив оператору и сказав, что требуется срочно заменить стекло в межкомнатной двери, он сразу принял вызов. Примерно через час мастер стекольщик стоял у нас на пороге с необходимыми инструментами для того чтобы заменить разбитое стекло в межкомнатной двери. Посмотрев на дверь, он ужаснулся, ведь муж достаточно сильно «изувечил» дверь.

У меня стали появляться мысли, что сейчас ремонт стекла в двери затянется надолго. К моему удивлению дело шло как по маслу. Стекольщик справился со своим заданием быстрее, чем я ожидала, и посоветовал, чтоб мы впредь не пытались вставить стекла в двери самостоятельно. Еще немного – и нам пришлось бы покупать новую дверь. А двери сейчас стоят достаточно дорого, тем более, изготовленные на заказ.

Хочу выразить благодарность данной организации, ведь если б не мастер, у нас праздник не удался. Он выполнил свою работу по высшему разряду, причем цену за работу взял небольшую. Всем советую, ведь такой организации вам больше не найти: качественно, недорого и оперативно.