Производство и установка тентов

18 января, 2013

Наверное, все замечали, что пик проведения строительных работ приходится на летние месяца. Происходит это потому, что при тёплой погоде, такие процессы, как застывание бетонного раствора либо другие происходят значительно быстрее. Поэтому редко какой заказчик рискнёт начинать реконструкцию либо строительство в декабре или январе.
Однако если использовать специальный синтетический тент, предназначенный для строительных работ, то вышеописанными факторами, вполне можно пренебречь. Лишь немногие производители, среди которых и компания «BIG WORLD», выпускают сертифицированную продукцию. В качестве материала для производства тентов используется полимерная водоотталкивающая материя. При необходимости создания тента с большой площадью покрытия, предусмотрена установка специальных соединительных клапанов. С их помощью производится герметизация швов, что препятствует тепловым потерям.
Конструкция тентов от bigworldtent.com выгодно их отличает от продукции других производителей. Монтаж готового изделия можно произвести без затруднений даже в сложных метеоусловиях. В результате установки изделия, полностью локализуется зона возможного загрязнения строительным мусором. Производитель не ограничивает ассортимент, только выпуском тентовых укрытий. Возможности производства подразумевают выпуск любого рода полотняных укрытий на основе тентовой ткани с пропиткой из ПВХ или полиуретана по размерам клиента.
Благодаря значительному опыту работы в данном сегменте рынка, предприятие является поставщиком продукции для многих строительных компаний страны. Их продукцию выбирают не только благодаря гибкости тарифной политики, но и благодаря таким свойствам как:
относительно небольшая масса
высокая устойчивость к разрыву
высокая степень водоотталкивания
устойчивость к холодам вплоть до -70°C
стойкость к процессам гниения.

Кровля. Лучшим материалом для кровли все же остается металлочерепица: она служит многие годы, не изменяет свой внешний вид, очень практична. Металлочерепица цена показана на сайте absolyt.ru.