Ремонт и остекление балконов – прерогатива профессионалов

14 мая, 2013

Балкон – та неотъемлемая часть наших квартир, которая раньше использовалась в качестве кладовки для уже ненужных старых вещей. Современные люди стали более практичными, чаще поступают заказы на то, чтобы превратить балкон в полноценную комнату и присоединить его к общей картине квартиры.

Для превращения балкона в жилую комнату, а не склад, на нем необходимо произвести капитальный ремонт, что лучше доверить профессионалам, а мучиться, надеясь на собственные силы. Кого же выбрать из столь огромного списка предложений. Люди, которые уже с этим сталкивались, расскажут Вам, что целесообразнее выбрать компанию, которая осуществляет ремонт под ключ, дабы избежать конфликтов между сотрудниками разных фирм, что может негативно сказаться и на Вашем ремонте, и спокойствии.

Процесс превращения балкона можно разделить на три этапа:

  1. остекление балкона (при выборе оконной системы учитывается ее показатели по шумоизоляции и теплосбережению, так как климат за окном меняется, а шум может мешать нормальному проживанию в новой комнате. В данном случае специалисты рекомендуют окна Rehau)
  2. утепление (балкон превратиться в жилую комнату, поэтому тепло в нем должно быть, как и в остальных комнатах квартиры. Чаще всего используется минеральная вата)
  3. наружные и внутренние отделочные работы (внутри мы создаем милый Вашему глазу интерьер, а снаружи – придаем балкону эстетический вид с точки зрения окружающих. Такой вид работ производится с соблюдением определенных правил и требований, поэтому доверять его можно исключительно профессионалам данного дела. Наружная отделка — это, скорее всего, пластик или дерево, а вот внутри, что выберет клиент, то есть Вы).

Рассмотрев этапы переделки балкона, мы убедились, что в этом деле лучше положиться на специалистов, особенно, если нет навыком в выполнении такого вида ремонтных работ. Специалисты гарантируют 100% положительный результат. Обратитесь к профессионалам и получите еще одну уютную и полноценную комнату в своей квартире.

Достаточно часто учась в институте у нас нет возможности самостоятельно делать курсовые и контрольные. Достаточно часто мы видим объявление «куплю курсовую«. Обращаться нужно только к опытным специалистам, которые в короткие сроки напишут ее без проблем.