Создайте дом вашего настроения

2 мая, 2013

Для каждого из нас дом играет очень важную роль. Сколько сил и средств мы вкладываем в разработку дизайна нашего интерьера. Помимо современных материалов при строительстве нашего дома, мы также используем и современные технологии  при отделке стен и фасада, а также  внедряем  системы современных коммуникаций.

Своё жилье вы можете отремонтировать или переделать в принципиально новый стиль. Для этого вам потребуется немного времени, терпения и конечно некоторые финансовые затраты. Например, вам понравился стиль  фьюжн — смешанный стиль, в котором великолепно уживается классика, восточные мотивы и разнообразие мебели разной фактуры и формы. Вы можете обговорить с дизайнером все детали, и он на основании ваших пожеланий и имеющихся площадей сделает  для вас проект. Затем мастера покроют стены яркими красками, так как сдержанность тонов в этом стиле не приветствуется.

Очень большое внимание в интерьер стиля фьюжн уделяется текстуре полов  и  стен. Она не глянцевая и гладкая, а скорее напоминает шероховатость камня, песок. В этом стиле интерьера очень много естественности.

Когда все ремонтные работы будут закончены,  ваш дом будет обновленным и чистым. Ведь современные стеклоочистители помогут без труда очистить  вертикальные и горизонтальные поверхности, которые было так неудобно убирать раньше. Ваши окна, стеклянные двери, столы, душевые кабины теперь будут идеально убраны. Современные чистящие средства не оставят разводов и капель воды на поверхности.

Вы можете в короткие сроки не только сделать ремонт, но и укомплектовать ваш дом всей необходимой мебелью и техникой. Больше всего бытовой техники, конечно же, на кухне. Благодаря современным мебельным гарнитурам мы без труда можем встроить любой прибор в нашу кухню. Сделать незаметным, благодаря панелям, холодильник, спрятать мелкую бытовую технику в удобные шкафы.

Помимо приготовления пищи, много времени у нас отнимает мытье посуды. Современная встраиваемая посудомоечная машина не только избавит вас от необходимости каждодневного мытья посуды, но и будет практически незаметна на вашей кухне. Или же наоборот послужит красивым дополнением дизайна вашей кухни.

Разнообразие моделей, размеров, цветов, функциональных возможностей бытовой техники помогает создавать любой, даже самый оригинальный интерьер. Отныне не нужно ограничивать свои желания и мечты.