Акриловый вкладыш в ванну – модно, просто, дешево, качественно

27 февраля, 2012

Акриловый вкладыш в ваннуПриходит время, когда ваша старая чугунная или металлическая ванна, которая прослужила верой и правдой не один десяток лет, теряет свою внешнюю привлекательность. При этом она еще полностью пригодна к применению, если не считать незначительных сколов эмали и утраты первоначальной яркости цвета. В этом случае, у вас не возникает необходимость в покупке новой ванны, просто надо заказать акриловый вкладыш в ванну, он за несколько часов сделает из вашей старушки современную красавицу, которая будет украшением вашей ванной комнаты. Эта пленка предохраняет металл от дальнейшей коррозии. НПО СТАМО — продажа пружин и изготовление использует цветные металлы для производства пружин.

При установке акрилового вкладыша вам не придется проводить какие-либо ремонтные работы, которые обязательны при проведении полной замены указанного элемента ванной комнаты. Установка данного элемента займет совсем мало времени, и вы не потратите лишние деньги на покупку новой ванны.

При выполнении монтировании вкладыша, он устанавливается в вашу ванну, которая служит ему основой и за счет этого становится более прочной и получает дополнительную тепловую защиту. Реставрированная конструкция будет служить еще минимум 20 лет.
Не стоит бояться, что, после установки вкладыша, уменьшатся размеры вашей ванны, она только станет незначительно выше, до 1-2 см. На проведение всех реставрационных работ уйдет всего несколько часов и уже через 8 часов изделие готово к эксплуатации.

Применив указанную технологию, вы сможете подобрать любой интересующий вас цвет изделия, которое будет идеально вписываться в интерьер вашей ванной комнаты.
Используя указанную технологию, вы не только втрое сэкономите средства на покупке новой акриловой ванны, но и значительно облегчите свои усилия по дальнейшему уходу за поверхностью ванны. Для ухода за акриловой поверхностью вам необходимо просто протереть ванну губкой, и она будет ослепительно блестеть, и радовать своим ярким цветом.

Так как все ванны старого образца были стандартных размеров, вам необходимо определиться с типом вашей ванны и можно смело заказывать акриловый вкладыш, который через несколько часов сделает вашу ванну снова новой и привлекательной.