Гидромассажные душевые кабины: виды массажа

18 января, 2012

Гидромассажные душевые кабиныВ последнее время гидромассажные ванны и душевые кабины обрели небывалую популярность.Помимо приятного расслабления,можно получить ещё много интересных эффектов,среди которых профилактика и лечение опорно-двигательного аппарата, желез внутренней секреции,нормализация сердечно-сосудистой деятельности. Поэтому оздоровительный эффект вам гарантирован.
Если вы принимаете ванну или душ перед сном, то лучше будет выставить режим мягкого душа с температурой воды до 40 градусов. Утром для того, чтобы окончательно проснуться и получить заряд энергии,можно включить режим турбодуша. Возможно также использование комбинированного режима, когда каждые 30 секунд меняется напор и температура воды.
В гидромассажных душах так же возможно использовать несколько режимов. Среди них-эффект дождя,мягкий режим(малое количество струй и их смешиванием с воздухом(аэрация),спиралеобразные струи(турбоструя),моноструя.В качестве дополнительного устройства душевая кабина может иметь веерный(для массажа плеч и воротниковой зоны), вращающийся(эффект тумана) и каскадный(когда сверху сразу выливается большое количество воды) массаж.
Чтобы начать торговать сантехникой из Европы, необходимо открыть ООО в Москве, в этом поможет Межрегиональная группа компаний «Вектор Права».
Гидромассажные душевые кабины: виды массажа
В вашей душевой кабине может иметься более 10 распылителей. Если это так,то вы можете попробовать лимфодренаж и циркулярный душ. В этом случае на кожу воздействуют мелкие струйки воды. Если у душевой кабины есть возможность быстро менять температуру воды-можно попробовать так называемый шотландский душ и получить впечатление, что в ваше тело впиваются тысячи маленьких иголочек.
Поэтому если хотите регулярно получать заряд энергии, оздоровление организма и повышение жизненного тонуса-вам подойдет душевая кабина с функциями гидромассажа.
Душ по спирали
Маттео Тан войдет в историю,как новатор,который произвел настоящую революцию в мире душевых кабин. О чем идет речь? О банальной штанге для душевой шторки. Никто и никогда не уделял этому особого внимания, пока Маттео не сломал привычные стереотипы. Он создал спиралеобразный держатель для шторки, который является и трубой для подачи воды в душ,заканчивающийся душевой насадкой. Выглядит достаточно оригинально, а главное удобно. Такой дизайн является гениальным выходом для узких душевых кабин. Спиралеобразный держатель для шторки похож на водопад и водоворот одновременно. Такое изобретение с успехом применяют не только в квартирах,но и в гостиницах, больницах, фитнесс-центрах и т.д.