Правила переезда в новую квартиру

24 ноября, 2012

Переезд в новый дом или квартиру – это незабываемое событие в жизни любого человека. Поэтому к нему стоит серьезно отнестись и тщательно подготовиться. Лучшее время для осуществления переезда – время от 9 до 11 часов утра.И неважно, вы перевозите все свои вещи в новостройки киевская область или только часть из них.
Во время первого посещения своей новой квартиры нужно впустить в помещение мощный поток свежего воздуха. Для этого широко откройте дверь на балконе и все окна. После этого пройдите в ванную и на кухню и там на некоторое время откройте краны с водой. Это будет эффективным средством в борьбе с негативной энергией, которая осталась от предыдущих хозяев. Продолжая проводить очищающие процедуры, включите свет во всех комнатах. Также можно включить магнитофон или радио, в котором будет играть приятная и успокаивающая мелодия. Песня должна вам нравиться. Этим вы наполните дом новой энергией. Заварите себе чашку хорошего чая и насладитесь чаепитием в вашей новой квартире.
По рекомендации фэн-шуя хорошо было бы переночевать в доме, даже если вы не успели полностью перевезти все вещи. Если вы не можете провести ночь в новой квартире, то оставьте там хотя бы свою пижаму или ночную рубашку. Очень хорошо, если перед переездом вы сделали в доме ремонт. Даже, если он будет косметическим, это поможет быстрее воссоздать собственную атмосферу в новой квартире. Зачастую получается так, что у вас нет возможности сделать ремонт. К примеру, у вас есть определенные сроки, которые прописаны в договоре. Они разрушат ваши планы неторопливо заняться ремонтом. Но не вешайте нос! Устройте в квартире генеральную уборку. Ремонт сможете сделать немного позже. Любую уборку квартиры (генеральную или ежедневную) можно превратить в сказочное действие. Визуализируйте, что пылесос всасывает вместе с пылью и мелким мусором еще и злость, зависть, тревогу, беспокойство и другие отрицательные эмоции. Подметая пол, представляйте, что каждый взмах щетки выгоняет из вашего дома все плохое.