Профессиональная эмалировка ванны

29 декабря, 2011

Минусом этого метода является поиск очень надежной фирмы,которая сможет осуществить такой заказ.
Долговечность новой эмали целиком зависит от правильной подготовки рабочей поверхности.Но качественную обработку делают далеко не все фирмы.
Даже те фирмы,которые наносят эмаль методом распыления,используя для этого баллоны-пулевизаторы-не всегда надежны.
Поэтому при выборе фирмы всегда уточняйте, насколько тщательно специалист будет обезжиривать ванну, есть ли какие-то гарантии на работу и каков их срок. Так же уточните,сколько данная фирма существует на рынке. Уточняйте, как нужно ухаживать за ванной и чего делать нельзя. Если вы выберите технологию распыления, узнайте,привезет ли специалист с собой компрессор. Если да, то фирме можно доверять. Также можно приехать в налоговые органы и узнать о фирме, которая вас будет обслуживать.

Акриловый вкладыш
Помимо эмалировки есть и другой способ реставрации ванн-акриловый вкладыш.
Их изготавливают по индивидуальному заказу. Можно выбрать любой цвет и форму.
Акрил-это термостойкий,герметичный, ударопрочный,экологически безопасный полимер,который очень легко моется даже обычным мылом.В отличии от эмали, он не желтеет.
Вкладыш клеят специальным клеем,плотно и герметично обжимая края ванны. Такой вкладыш буде служить вам 20 лет..
И хотя эту работу вам придется доверить специалистам,этот вариант будет стоить существенно дешевле,чем покупка и установка новой ванны. Плюс к этому ваша ванна приобретет новый, красивый и современный вид. Поэтому этот вариант можно считать наилучшим.
Разумеется, какой бы вы ни выбрали вариант реставрации, он обойдется вам дешевле,чем покупка новой ванны.