Выбор правильного душевого канала

16 ноября, 2012

В идеале в каждом доме должен быть душевой канал или душевая кабина или ванна. Даже если ваш душ установлен отдельно, всегда есть парочка дизайнерских решений для усиления эффекта.
Так что же надо сделать, чтобы ваша ванная комната поражала своей неповторимостью и индивидуальностью? Вот несколько советов по дизайну интерьера:
1.Устанавливаем душ над небольшой ванной, в соответствие с прозрачным стеклянным экраном, чтобы увеличить размеры комнаты. В большой комнате установите так называемый душевой поддон или ставим душевой канал непосредственно на пол.
2.Выберите большой душевой поддон. Вы можете выбрать его либо для функциональности, либо для роскоши убранства. Сейчас есть большой выбор душевых поддонов хорошего качества — они обычно сделаны из эмали или керамики, но вы можете попробовать более интересные материалы, включая мрамор, сланец и даже дуб.
Рассмотрим некоторые наиболее интересные душевые каналы на рынке сантехнических деталей. Так называемый «Танец дождя» крупнейший в мире душ, который может быть установлен вплотную к потолку и цифровой душевой канал, такой как беспроводной душ, который можно включать и выключать из любой комнаты в доме. Обращайтесь к специалисту для того, чтобы установить эти модели душа. Многие жилые компании требуют разрешения архитектора для установки таких изысков, потому что дренаж и гидроизоляция комнаты должны быть на 100%выполнены правильно.
Выбор подходящего настенного и напольного покрытия для вашей ванной комнаты. Многие виды плитки и полы российских и западных компаний предлагают широкий ассортимент для удовлетворения растущего спроса потребительского рынка. Камень (гранит, мрамор, или известняк) является основным материалом для выбора использования в ванной, потому что этот материал очень жесткий и водостойкий.
Стоит установить потолочные светодиодные светильники.