Бесконечный бассейн

10 ноября, 2011

В «бесконечном бассейне» EndlessPool можно не только проводить уроки плавания для новичков, но и для опытных пловцов, что возможно благодаря технологии регулирования ровного течения.

EndlessPool занимает всего 11,5 квадратных метра, что делает возможным его установку в фитнес-клубе или дома. Бассейн изготовлен из панелей, которые с легкостью проходят в дверной проем, монтаж занимает всего несколько дней и не требует дополнительных строительных работ.

Помимо стандартной комплектации у заказчика есть возможность заказать дополнительные параметры. Можно изменить ширину или длину бассейна, его глубину, установить дополнительные функции.

Поток, который идеален для занятий плаванием, создается пропеллером, который двигается при помощи мотора, работающего от компрессора. Компрессор находится в специальном техническом помещении. Чтобы выровнять поток, есть решетки, создающие глубокое, без турбулентности течение. В таком бассейне прекрасно заниматься интенсивным плаванием, в том числе всеми стилями включая батерфляй, кроль и брас.

Плавание против течения позволяет профессионально тренироваться, регулируя скорость по способностям пловца. При этом нет необходимости разворачиваться как в обычном бассейне. Идеально подходит такой бассейн и для тех, кто хочет поддерживать хорошую форму или похудеть. Плавание задействует все группы мышц и дает нагрузку на организм в целом.

Фирма «Конрэйз» предлагает навесной противоток «Fastlane», который более компактен чем EndlessPool, но ничем не уступает по качеству. Fastlane монтируется за час и так же легко демонтируется. Ровное спокойное течение позволит вам заниматься не только плаванием, но и другими водными процедурами, такими как аква-аэробика, ходьба в воде, всевозможные игры и другое.
Хотите купить или снять дома в ильинском с таким бассейном? Тогда зайдите на redlinerealty.ru и выберите себе подходящий дом.