Комплектация бассейна

4 ноября, 2011

Комплектация бассейна предполагает базовое и дополнительное оборудование. Базовые комплекты со временем почти не претерпевают изменений, в то время как дополнительное оборудование постоянно обновляется и совершенствуется.

Приобретая дополнительную комплектацию, владельцы бассейнов стремятся разнообразить водные процедуры, изменить дизайн, сделать эксплуатацию более экономичной и безопасной. Также при строительстве бассейна необходимо проверить, чтобы водоснабжение к нему было бесперебойным.

«Галерея бассейнов» в 2009 году представила следующую продукцию: усиленные телескопические павильоны, защитные ролеты и теплосберегающие пленки.

Автоматические ролеты защищают ваших детей и домашних животных от падения в бассейн, предотвращают попадание грязи в воду, сберегают тепло и уменьшают испарение влаги. «Галерея бассейнов» предлагает ролеты с двигателем, который находится за чашей бассейна и с двигателем внутри вала, что позволяет монтировать покрытие, не сливая воду. Инновационные солнечные батареи дают достаточно энергии для 65 открываний в автономном режиме. Торцевые защитные замки повысят безопасность, а внешний вид ролет улучшит дизайн бассейна.

Среди теплосберегающих покрытий особой популярностью пользуются солярные пленки с затемненной внутренней поверхностью, что задерживает солнечные лучи и замедляет фотосинтез. Водоросли растут медленнее, бактерии размножаются не так продуктивно, все это помогает снизить расходы по уходу за бассейном. Скатывающие устройства от «Галереи бассейнов» обладают прочной конструкцией, что позволяет выдерживать повышенные нагрузки. С помощью такого механизма можно скатать покрытие длиною до 50 метров!

Телескопические павильоны для бассейнов представляют собой массивные сооружения, мобильные секции которого можно перемещать по специальным рельсам, что делает возможным эксплуатацию бассейна в открытом, закрытом или полузакрытом виде. Павильоны от «Галереи бассейнов» обладают прочной конструкцией наряду с изящным внешним видом, продлевают купальный сезон и просты в эксплуатации.