Защита бассейна — легко и изящно

8 ноября, 2011

Почти в каждой развитой стране закон обязывает ставить на бассейны защиту. Это необходимо, чтобы обезопасить детей и домашних животных от падения в воду. Во Франции даже есть специальные требования безопасности, предъявляемые к бассейнам.

На протяжении 35 лет французская компания DEL производить покрытия для бассейнов. Эти покрытия соответствуют различным нормам и критериям. Также производитель внедряет инновации в этой области. При строительстве бассейнов часто используется матриал дорнит.

Для уличного бассейна неприемлемо строительство прозрачного павильона или возведение ограждения с отдельным входом. Это слишком дорого и сложно. Зато отлично подходят специальные покрытия, которые покрывают водную гладь, защищая ее, сберегая тепло и не портя ландшафт. Такое устройство надежно и просто в использовании. Для бассейнов, которые располагаются в помещении, разработаны такие средства защиты как ролета.

Выбор компактной защиты будет зависеть лишь от ваших финансов и предпочтений. К вашему вниманию ролеты DEL и всесезонные покрытия Mikado.

Ролеты DEL обладают рядом особенностей, которые способны удовлетворить пристрастия любого покупателя. Эти покрытия можно устанавливать без предварительного ремонта и без подведения дополнительных кабелей, возможен монтаж в криволинейные бассейны. Модели могут быть автоматическими или ручными, с девятью видами защитных замков, причем возможно изготовление покрытия для бассейна длинною до трех метров. Несущие конструкции элегантны и компактны, производство на сто процентов европейское. Оказывается профессиональная техническая поддержка. При всем при этом цены радуют покупателей.

Ручные модели хороши тем, что не требуют дополнительных вложений на покупку автоматики и двигателя, а надводные экономят пространство бассейна.

Для спортивных бассейнов специально разработаны усиленные модели Rolltop 3 и Rollin, а для круглых и овальных бассейнов модель Roller.

Настоящие эстеты оценят эксклюзивную модель Rollbanc, а прагматики выберут модели серии Rollsun, потому что эти покрытия обеспечивают до 63 открываний ролеты, не обладая при этом источниками внешнего питания.

На специализированном сайте www.delbrece.com.ua можно найти весь ассортимент продукции, инструкции по монтажу, обучающие фильмы и многое другое.