7K Logistics: доступные грузоперевозки по России и миру

11 мая, 2017

грузоперевозкиМноголетний опыт специалистов компании 7K Logistics позволяет обеспечить оперативную и безопасную доставку груза в любую точку мира. Комплексный подход и учёт индивидуальных потребностей каждого клиента способствуют созданию выгодных условий даже для малого бизнеса.

Квалифицированная поддержка и полное сопровождение позволяют при минимальных финансовых затратах быстро осуществить грузовые авиаперевозки из красноярска или любого другого города.

Особенности предоставления услуг в 7K Logistics

На сайте компании 7klogistics.ru любой желающий может ознакомиться с осуществлёнными проектами и лично убедиться в профессионализме её сотрудников. Партнёрами организации являются такие авторитетные предприятия, как «Стройтрансгаз», «Брянский машиностроительный завод», «Грасис», «Русал» и многие другие. Это говорит о том, что фирма дорожит своим именем и постоянно совершенствуется.

Основное преимущество сотрудничества с 7K Logistics заключается в том, что здесь готовы взяться за проект любой сложности. Современное оборудование и опытные специалисты помогут доставить груз любых масштабов и уровней опасности незамедлительно. В спектр услуг компании входят:

  • Выбор оптимального вида транспорта для доставки (железнодорожный, авиационный, автомобильный, сборный и т. д.). Осуществляется в зависимости от финансовых возможностей заказчика и особенностей груза.
  • Создание надлежащих условий для безопасной транспортировки. Полное выполнение всех норм и требований безопасности.
  • Страхование по желанию заказчика доставляемых грузов.
  • Оформление всей необходимой документации для оперативной транспортировки, работа с номенклатурой.

Таким образом, 7K Logistics – это компания, которая обладает обширными партнёрскими связями и солидным опытом, а также в своей работе ставит на первое место потребности каждого клиента.

7klogistics.ru