Багамские острова и выбор недвижимости на них

9 марта, 2012

Багамские острова и выбор недвижимости на нихБагамские острова, являясь одним из самых популярных курортов в мире, с благоприятным тропическим климатом и развитой индустрией развлечений, привлекают огромное количество туристов еще и своими лояльными, непритязательными законами, так как являются независимой колонией Британии. Здесь можно и отлично отдохнуть, и поиграть в football, теннис, покупать в бассейнах и т.д. И многие, побывав там с целью отдохнуть, могут задуматься, а почему бы не перенести свою работу непосредственно туда, тем более под боком находится деловой центр мира – США, и это несомненное преимущество для успешного ведения своего бизнеса. Сразу же встает вопрос приобретения недвижимости, который, впрочем, моментально сменится приятным удивлением – цены находятся на достаточно невысоком уровне, и что самое главное, этот уровень очень стабилен. Официальное разрешение и законное пребывание необходимо, так же как и в других странах, но это не омрачает ситуацию, потому что как говорилось выше –законы здесь весьма консервативны.

Некоторые бизнесмены и туристы обходятся съемным жильем, что, впрочем, имеет тоже ряд своих плюсов, при заключении контракта об аренде жилья вам выпадает возможность приобретения временного вида на жительство на Багамских островах. Также данную привилегию предоставляет зарегистрированная на ваше имя компания, которая находится непосредственно в этом райском месте, что сделать совсем не составит труда, даже не покидая пределы своей родной страны. В настоящее время функционирует огромное количество юридических организаций помогающих переводить частный бизнес в оффшор.

Затраты на приобретение ВНЖ  составят для вас 1000 долларов США. Так же как и везде вам  потребуется медицинская справка, фото и копии документов, а так же заполненная у нотариуса иммиграционная карта.

Если же вы хотите получить постоянный ВНЖ, вам придется заработать хорошую репутацию, а также подтвердить факт своей финансовой независимости. Лучшим подтверждением, в этом случае, может являться приобретение недвижимости. Поэтому если вы всерьез решили озаботиться переездом в это прекрасное место по соседству с США – необходимая информация у вас в руках.