Где купить крадшаринг для спутникового ТВ?

23 сентября, 2013

cardsharingЧто обозначает слово кардшаринг? Например: наступает вечер после тяжело рабочего дня, охота отдохнуть немного перед телевизором. Начинаются поиски интересного канала или любимой передачи, а если в доме не один человек, то просмотр любимого канала вообще отменяется. Что же делать, как повлиять на эту не решаемую ситуацию?

В этой ситуации проблему решит кардшаринг. Кардшаринг в переводе с анг. обозначает общий доступ к карте. Он дает возможность просмотра большого количества платных каналов, в прекрасном качестве и не дорого.

К примеру, подписка на пакет каналов на один телевизор стоит 8$, а если их есть 3, то подписка обойдется 24$. Дорого.
Кардшаринг это клон официальной карты, которая дает доступ к нескольким ресиверам. Это дает возможность использовать одну карту для доступа к разным операторам спутникового ТВ. Ресиверы в обязательном порядке соединяют между собой локальной сетью. На ресивер устанавливают специальное ПО под кардшашинг.

Для использования кардшаринга необходимо иметь: доступ к стабильному интернету, спутниковый ресивер с поддержкой шаринга, спутниковую тарелку, которую настроили на необходимый пакет каналов, и немного времени для настройки.

На сайте cbilling.net можно найти все необходимое: инструкцию по настройки ресиверов, а также купить кардшаринг с доступом к 30 платным пакетам спутникового ТВ. Компания cbilling.net дает возможность воспользоваться бесплатным тестом кардшаринга для проверки настроек ресивера, не теряя при этом денег. Подключение к сервису происходит автоматически.