Iphone 5: как можно сменить на нем стекло?

21 августа, 2013

В наше время, время прогрессирующих технологий, довольно часто люди пользуются айфонами, ведь пользование ими упрощает множество задач, необходимых в повседневной жизни. Каждый уважающий себя пользователь айфона, обязан знать о множестве полезных функций, которые есть исключительно на его устройстве.

Зачастую происходит так, что в процессе пользования данного устройства вы невольно его царапаете, случайно роняете и доводите его тем самым до непригодного состояния. Но это можно запросто исправить. К примеру, у вас треснул экран на вашем пятом айфоне и вы даже не можете себе представить куда бы обратиться, чтобы устранить данную (довольно неприятную) ситуацию.

Поменять экран на iphone 5 страна (Россия).

Замена стекла (экрана на пятом айфоне) это довольно распространенная ситуация в которую попадает множество людей, каждый день. (Царапины, различные сколы, проникновении воды во внутрь и т.д.) – это все может привести к поломке вашего любимого устройства, в данной ситуации вам необходимо произвести замену дисплея. Вы можете сделать это как самостоятельно, так и обратившись в сервис, но прежде чем вы приступите к этой процедуре, вам необходимо помнить, что это довольно непростая задача, с которой может справиться не каждый.

Вам необходимо снять корпус, это довольно часто вызывает трудности т.к. многие детали скреплены клеем, а вы по неаккуратности можете их сломать. Данная процедура требует огромной осторожности, специального оборудования, немалое количество времени и терпения. Мы рекомендуем вам обратиться в специально отведенный для этого сервис, где работают высококвалифицированные специалисты и выполнят вашу задачу качественно, а главное в срок (указанный вами при обращении).

Настоятельно просим вас аккуратно обращаться с приобретенной техникой и не допускать их поломок, но возникшие неприятности мы без особого труда исправим, вам стоит лишь обратиться в наш сервис, где качественно починят ваш пятый айфон. Желаем вам приятного пользования вашим устройством.