Как купить билеты на Гоа быстро и недорого?

4 августа, 2012
Лето подходит к концу, но на многих экзотических курортах купальный сезон продолжается. С наступлением первых прохладных дней можно отправиться к далеким теплым берегам. Лучший вариант – Гоа: там пляжный сезон длится до ноября. Гостеприимный индийский штат не разочарует туристов, мечтающих получить отдых два в одном: увлекательные экскурсии и многочасовые купания.
Путешествие в Гоа можно осуществить двумя способами: обратиться в туристическое агентство или отправиться «дикарем», самостоятельно позаботившись об авиабилетах и проживании. Безусловно, турбюро сумеет подобрать оптимальный вариант, но поездка обойдется гораздо дешевле, если все сделать самим: например, найти подходящий курорт и забронировать номер в отеле можно по Интернету.
Авиабилеты на Гоа также лучше приобретать заранее. Как правило, стоимость авиаперелета входит в сумму туристического пакета и составляет около 70-100 тысяч рублей. Но авиабилеты можно приобрести и самостоятельно, например на сайте www.flyseason.ru. Здесь предлагаются недорогие билеты на чартерные рейсы различных воздушных направлений, включая и Гоа.
Чартерный рейс станет удобной возможностью, поскольку его стоимость значительно ниже регулярного рейса, а в пакет входят все стандартные услуги. Удобный беспосадочный перелет на комфортабельном самолете продлится всего 7 часов, а дату возвращения можно выбрать по желанию. В случае задержки рейса перевозчик предоставляет гостиницу и организует дополнительное питание за свой счет.
Недорогой перелет к берегам Гоа станет реальность с чартерным рейсом от компании Flayseason.