Как работает мониторинг обменников?

24 октября, 2012

На Best Change.ru имеется собранная и упорядоченная информация об ручных и автоматических обменниках электронной валюты.
Информация показана в виде таблиц, в которых содержаться данные о резервах и курсах обменных пунктов. С периодичностью в 15-20 секунд постоянно обновляются сведения об электронных обменниках.
Best Change.ru был сделан с целью скоростного и удобного выбора наиболее выгодного обменника. В интерфейсе этого сервиса создано 3 способа поиска валютной пары – выпадающие списки, http://www.bestchange.ru/ табличный способ и топ-20 направлений, вы можете выбрать наиболее подходящий для вас поиск. К примеру, с помощью выпадающих списков вы сможете отыскать нужную валютную пару за 4 клика, а при помощи таблицы в 2 клика. А если вы выберите вариант топ-20, тогда вам понадобится всего 1 клик.
На этом сайте вы сможете ощутить на себе реальную выгоду, так как тут выдают бонусы в WMR валюте, причем каждый день. Получить бонус в рублях может каждый, для этого необходимо в левом нижнем углу заполнить форму, ну и конечно у вас должен быть WMR-кошелек.
Кроме того, обменник сотрудничает со многими банками, в их число входят: Сберкбанк, Приват 24, Авангард, Bank Svyaznoy — Pay Pal, Промсвязь банк, Альфа-клик и многие другие. Это преимущество пригодится посетителям сайта, для удобного ввода и вывода любой валюты
Этот сервис надежный, в его базу данных включены только безопасные и проверенные обменные пункты. Все обменные пункты имеет высокие уровни BL , их строго проверяет денежная система Web Money .
С помощью Best Change.ru обмен валют будет быстрый и безопасный.