Как выбрать детскую коляску?

29 августа, 2012

Этот вопрос довольно часто беспокоит многих молодых родителей, но это не значит, что на него нет ответа. Как раз — таки наоборот. Давайте все же разберемся, какую коляску выбрать для вашего малыша.
Не советую останавливать свой выбор на коляске — трансформере, поскольку громоздкости и тяжести вам не избежать. Лучше не отказывайтесь от простой идеи покупки коляски с люлькой, поскольку практически весь год малыш будет в ней спать. Уже после года можно «пересаживаться» на прогулочные коляски или коляски-трости. При выборе коляски обратите внимание на то, что козырек коляски должен закрывать ребенка по максимуму, также не помешает разъемный ограничитель. Не стоит отказывать себе в покупке коляски с нижней корзиной-сеткой, поскольку эта вещь может поместить как продукты, так и игрушки ребенка. На сайте in-green.com.ua есть большой выбор колясок.
Если вам понравился трехколесный велосипед с родительской ручкой, то это весьма неплохая затея. Дети сами участвуют в передвижении, играют со всевозможными игрушками и пищалками, которые предусматривает данного вида велосипед. Согласитесь, довольно удобная и увлекательная вещица. Еще один плюс такого приобретения – родительская ручка, при помощи которой легко можно управлять таким «транспортом».
В последние годы на улицах городов и в магазинах можно увидеть трехколесные коляски. На вид они довольно-таки легкие и маневренные… Но вот только цены немного кусаются, а это означает, что не каждая семья может позволить купить своему ребенку такое «чудо техники».
Если у вас есть желание и возможности, то можно позволить ребенку не только коляску, но и велосипед сразу, для большего разностороннего развития малыша. Да и разнообразие будет порядком веселить вашего малыша, а прогулки станут интересными и познавательными.