Коммерческий Индустриальный Банк. Обзор

6 июля, 2012

Юридический адрес: Украина, Киев, ул.Воровского, 6.

Тел.: (044) 272-54-95, 272-42-95, 561-25-09

Факс: (044) 461-93-37

E-mail: [email protected]

Веб-сайт: www.cib.com.ua

Удачно выполняя свои функции, работает уже более 17 лет на рынке финансов Украины ООО «Коммерческий Индустриальный Банк». Банк предоставляет все виды услуг банка, как частным лицам, так и организациям.

Банк входит в десятку надежнейших и стабильнейших банков Украины. Надежность банка, его стабильность и устойчивость на финансовом рынке подтверждаются высокими показателями, они значительно выше средних, капитализации и ликвидности, эти данные значительно превышают показатели по финансовой системе Украины. В банке повышенная система безопасности, перед открытием всех отделений заказывается монтаж систем видеонаблюдения, чтобы наблюдать 24 часа в сутки за каждым залом отделений.

Разрешение, в писменном виде, №186-1 от 14.12.2001 года и лиц-я Национального банка Украины за №186 позволяют Коммерческому Индустриальному Банку выполнить полный набор банковских действий в местной и иностранных валютах, как на местном, так и на международном финансовых рынках.

С 2004 г., банк принимает активное участие, входя в состав консорциума ЕДАПС, в создании наиболее крупного в Восточной Европе пункта по производству пластиковых карт – организации «Знак». В наше время инвестициии кредиты банку направлены в увеличение вложений в сферу hi-tech-области экономики Украины.

Коммерческий Индустриальный Банк входит в
Украинский Кредитно-Банковский Союз; Ассоциацию украинских банков; Киевскую международную фондовую биржу; Украинскую межбанковскую валютную биржу; Фонд гарантирования вкладов физических лиц.