Легкое решение по восстановлению разделов

27 июня, 2012

Бывает так, что вследствие какого-нибудь системного сбоя или же программной ошибка один из разделов жесткого диска был поврежден. У вас на нем могли находиться очень ценные данные, которые вам необходимы по работе или же это были семейные фотографии и т.п. Теперь, казалось бы, все безвозвратно потеряно, но это не так.
В действительности восстановить данные с отформатированных, поврежденных или удаленных разделов довольно просто. Для этого есть удобные и надежные инструменты. Вы можете скачать программы для восстановления информации утерянной после удаления файлов, форматирования дисков с сайта http://recovery-software.ru/flash-drive-recovery.
Программа RS Partition Recovery справляется с задачей по восстановлению разделов гораздо эффективнее, чем ее конкуренты. Даже в том случае если другие программы по восстановлению не справились с задачей, RS Partition Recovery гарантирует отличный результат.
Чтобы полнее увидеть различие представленного пакета от других подобных программ рассмотрим возможности, которые он открывает:

Позволяет восстанавливать данные, которые были утеряны вследствие удаления или форматирования логического раздела.
Позволяет восстанавливать разделы, которые были повреждены по причине сбоя оборудования или питания, системного сбоя или по каким-то другим причинам.
Восстанавливать информацию можно не только с HDD дисков, но также и с любых сменных носителей.
Для этой программы даже сильно поврежденные сектора не являются проблемой, что возможно благодаря эффективному алгоритму глубокого анализа сохранившихся данных.
Есть возможность исправлять поврежденные разделы и воссоздавать сильно поврежденные логические структуры дисков.
Восстановлению подлежат документы Adobe Reader, Microsoft Office, цифровые изображения, фотографии любых форматов, аудио и видео файлы.
В случае если наблюдается нехватка места для восстановления утерянных данных, программа имеет возможность «отложенного восстановления».
Поддерживает наиболее популярные и востребованные файловые системы.

При всей своей функциональности представленный пакет прост и удобен в использовании. С ней может справиться практически каждый пользователь. Скачайте программу для восстановления флешки с сайта http://recovery-software.ru. и сами сможете убедиться в ее эффективности.