Проблема с получением патента на авторские права

10 ноября, 2013

1Открывая свой бизнес на Украине, мне пришлось столкнуться с рядом проблем по регистрации собственного товарного знака и получения патента на авторские права. Разумеется, первым делом обратился к поиску в инете.

При всем множестве патентных организаций, первым делом бросилось в глаза патентное агентство Дмитрия Романенко www.romanenko.biz. Для любого бизнеса самое ценное — это время, к чему я это говорю, при первом же контакте с патентным поверенным Д. Романенко, создалось впечатление, что это истинный профессионал своего дела. Были обсуждены конкретные сроки оформления всех необходимых документов, устраивающие обе стороны. Самое ценное для меня лично было то, что мне не нужно было тратить лишнее время и в обязательном порядке приезжать в Киев.

Другие поверенные требовали личной встречи и назначали слишком долгие сроки, что согласитесь, весьма неудобно для занятого человека. Так же порадовал весь остальной спектр услуг, предоставляемых на сайте. При желании можно ознакомиться подробно с законодательством Украины по всем интересующим вопросам, касающимся патентования товарных знаков, регистрации и защите авторских прав.

Моя компания ведет свою деятельность и на территории Российской Федерации, так что оказалось необходимым зарегистрировать товарную марку, так называемый товарный знак и в России. Никаких проблем или проволочек с документацией не возникло, вся работа была произведена предельно корректно и в кратчайшие сроки. При наличии множества контактов с Дмитрием, мы были практически всегда на связи, по любому возникшему вопросу был готов исчерпывающий и ясный ответ.

Это позволило в кратчайшие сроки поставить бизнес в обеих странах параллельно и одновременно, и все это при помощи Дмитрия, которому я премного благодарен. Так что мой совет для любого кто хочет быстро, качественно и эффективно либо оформить товарный знак, либо авторские права , изобретение или еще что либо относящееся к патентованию, открывайте сайт, ищите контакты, связывайтесь со своим поверенным и не прогадаете. Ну и напоследок, попутного ветра всем в вашем бизнесе, удачи и процветания ))).