Samsung Wave S5330: характеристика

26 ноября, 2012

Этот Samsung продолжение и дополнение предыдущего девайса от Samsung – Wave 525. Он немного толще, чем его собрат, за счет QWERTY-клавиатуры. Вес Wave 533 составляет 118 гр.

Дисплей. Размер сенсорного дисплея – 3,2”. Стандартный для Самсунгов TFT-экран обладает довольно небольшим разрешением для такого ценового сегмента. Так что тут смартфону похвастаться совершенно нечем. Ремонт телефонов, ремонт iphone и другой техники есть на impulservice.ru.

Управление. Смешанное управление Samsung Wave 533 позволяет пользоваться кнопками при отбое и звонке, когда будет неудобно воспользоваться сенсором.

Клавиатура. Для русскоязычного потребителя эта клавиатура не очень удобна. Потому что клавиш с буквами только 29 (латинский алфавит). А наши родные буковки Е, Ъ, Э, Б придется набирать с помощью клавиши Symb, что не очень удобно. Но зато сами клавиши не сливаются в одну, и это очень упрощает ввод.

Камера. Камера — 3,2 Мп без автофокуса и вспышки.

Коммуникации и мультимедиа. Смартфон без поддержки 3G, на зато с Wi-Fi. Есть ВТ. Мощность аккумулятора составляет 1200 мА/ч. С мультимедией все довольно просто – радио, МР3-плеер.  Обидно, что этот смартфон не поддерживает AVI файлы и видео с большим разрешением.

В остальном он мало чем отличается от стандартных гаджетов Samsung.

Стоимость этого устройства составит порядка 9 000 руб.