Сервис по поиску исполнителей и поставщиков

22 апреля, 2013

На все имеющиеся заявки организаций и поставщиков, оставленные ими на сайте, поступают отклики от заинтересовавшихся исполнителей. С заказчиков плата не взимается. Заявки на товары или услуги могут содержать информацию, разрешённую законом.

Envork.com — адрес сайта, созданного для тех, кто ценит своё время. Размещённая Вами заявка ускорит процесс поиска того, кто сможет Вам помочь.

Вы не будете нуждаться в необходимости звонков сотням кампаний, заваливать расспросами своих друзей и знакомых, пытаясь найти реальную помощь. Просто заходите на сайт, оставляете заявку и ждите, от Вас больше ничего не требуется. Дожидаетесь отклика и получаете необходимую помощь.

Envork.ru — сайт, на котором Вы можете разместить описание своих услуг и товаров. После внесения данных о Вашей деятельности, на адрес Вашей электронной почты будут поступать заказы.
Данное предложение является новым методом в поиске своего клиента.

Возможности равны для всех, как для физических лиц, так и для юридических. Вы можете являться руководством кампании, её представителем, снабженцем, а можете заработать благодаря своим навыкам и умениям. Зарегистрируйтесь, оставьте информацию для клиентов, ведь помощь окажут именно Вам!

Потеря времени теперь не актуальна, проблемы и вопросы решаются оперативно, попутно экономя средства на их воплощение.

А для нас важно Ваше время!