Стройка – не всегда дело хлопотное

1 марта, 2012

ТД «РНВ-ресурс» давно зарекомендовала себя как надежная организация, занимающаяся продажей отделочных и строительных материалов в Дальневосточном и Сибирском федеральных округах.С момента открытия и по наши дни фирма успешно выполняет все задачи и непрерывно расширяет ассортимент выпускаемых материалов. Сейчас услугами компании пользуются не одна сотня строительных фирм во многих регионах России.

Предлагаемая продукция ТД «РНВ-ресурс» отличается высоким качеством и приемлемыми ценами. Грамотные и вежливые сотрудники фирмы всегда приветливы и имеют большой опыт работы с клиентами.
Наша строительная бригада находится на Сахалине и является постоянным клиентом компании ТД «РНВ-ресурс». За многолетний опыт сотрудничества с этой организацией мы не заметили существенных недостатков в их деятельности. Изредка происходили задержки с доставкой товара, видимо вызванные недостатками в функционировании отечественной железнодорожной индустрии. Также стоит отметить отсутствие скидок на приобретение товара в розницу. Однако эти маленькие изъяны в работе ТД «РНВ-ресурс» не портят общего положительного впечатления об этой организации в целом.
Вот сайт компании ТД «РНВ-ресурс» www.rnv-r.ru.