Тематическая свадьба Чикаго 30-х годов

5 марта, 2012
Свадьба – это то событие, которого два влюбленных человека ждут с нетерпением. Все молодожены хотят, что бы их свадьба была оригинальной и ни похожей не на одну другую, а так же что бы это событие оставило только положительные и приятные эмоции и воспоминания на долгие десятилетия. Всем уже давно надоели привычные и однообразные церемонии бракосочетания, каждая молодая пара хочет попробовать что-то новое. Вариант, который сделает свадьбу неповторимой и незабываемой является проведение церемонии бракосочетания в стилистике Чикаго 30-х годов.
Тематическая свадьба Чикаго 30-х годов – это способ окунуться в мир прошлого, в первую треть прошлого века, и узнать, как тогда проводились свадьбы в городе, наполненном гангстерами.
Главным атрибутом на такой свадьбе являются костюмы молодоженов и приглашенных гостей, а так же декорации, которые сопровождают все это действие из прошлого. Мужчины одевают традиционную одежду для того времени, это рубашки с галстуками и шляпы, а девушки в свою очередь облачаются в боа и перчатки до самого локтя.
Все декорации работают на то, что бы воссоздать правдивую обстановку того времени. Это азартные игры, сигареты, виски, плакаты с бандитами, которых разыскивает полиция, и конечно же казино. Представить этот город в 30-х годах без игровых заведений просто невозможно.
Гангстерская свадьба Сhicago – это одновременно авантюристское и романтическое событие, не один человек, побывавший на такой церемонии, не сможет её забыть еще очень и очень долго.