Выгодное путешествие от сайта Tickets.ee

30 ноября, 2017

Выгодное путешествиеВыбирая маршрут путешествия в период отпуска, многие ориентируются на стоимость проездных документов. Авиаперелет обходится дороже, чем поездки на поезде или автомобиле.

Поэтому многие предпочитают отдыхать не очень далеко от дома. Но вы можете купить выгодные авиабилеты (по-эстонки lennupiletid), если будете искать их на специализированном ресурсе Tickets.ee. Это портал, где аккумулируется информация о 750 авиаперевозчиках со всего мира. Они работают с сайтом на выгодных условиях, поэтому, являясь посредником, последний не взимает дополнительных комиссий с покупателей.

Для того чтобы приобрести билет, нужно ввести параметры поиска в поля на главной странице. Через несколько секунд перед вами появится список доступных маршрутов с указанием цен. Выбирайте наиболее выгодное предложение, бронируйте место в самолете и в течение 12 часов производите оплату. Все — можно паковать чемоданы и отправляться в путь.

Рейтинг перевозчиков

Важно помнить, что стоимость билета — это не самое главное. Необходимо выбрать надежную авиакомпанию. В этом вам поможет первый независимый рейтинг воздушных перевозчиков, размещенный на главной странице ресурса. Он составляется на основе отзывов пользователей, а значит, максимально достоверен.

При возникновении любых вопросов относительно покупки билетов, а также алгоритма действий в форс-мажорных ситуациях (если, к примеру, вы потеряли багаж или опоздали на самолет) обращайтесь в круглосуточную службу поддержки. Консультанты отвечают на вопросы на русском и английском языках.

tickets.ee