Фасадные панели

7 апреля, 2012

Фасадные панелиЕсть огромное разнообразие материалов предназначенных для облицовки здания, но первому месту в этом списке удостоился навесной вентилируемый фасад. Вы можете спросить, в чем же его преимущества над другими материалами. Ответ очевиден, это удобство в эксплуатации, большой выбор заключительной отделки, простой монтаж.

Фасадные панели являются лучшим сочетанием технологичности и экономичности. Они изготавливаются из легко поддающихся механической обработке материалов. Панелям можно придать необходимую форму без всяких усилий с помощью инструментов для их резки. Благодаря механическим креплениям, отделка стен фасадными панелями возможно при любой погоде, в любой сезон. Можно поставить металлические тамбурные двери, которые будут удерживать тепло внутри.

Достоинством панелей есть их устойчивость к воздействию окружающей среды, они не подвержены гниению и даже коррозии, а также устойчивы к резким перепадам температуры.

В общем, это крепкий, долговечный и не сложный в уходе надежный облицовочный материал, который не требует в скором времени ремонта и покраски. Другими словами, фасадные панели являются строительным материалом, с помощью которого делаю облицовку зданий, жилых домов и торговых центров.

Благодаря отличному внешнему виду, малым размерам и небольшому весу фасадные панели используются как для облицовки стен, так и для некоторых элементов в здании: надстраиваемых этажей, построенных труб и переходов. Более того, фасадные панели применяются также внутренней отделки помещения.

Современные панели изготавливаются способом литья из полимеров. Данный материал является долговечным и экологически чистым. Он также способен сохранять все свои достоинства на протяжении минимум тридцати лет.