Кухня-столовая в частном доме

3 декабря, 2013

1Те, кто все время ютился в маленькой квартире, где обедать приходилось не всем вместе, а по очереди, понимают насколько это неудобно. Приходится все время использовать раскладные столы, чтобы хоть как-нибудь на время освободить пространство. Но такого рода конструкция просто незаменима в маленьком помещении.

Мечты сбываются

Частный дом для хозяйки становится бесценным подарком. Ведь именно здесь можно воплотить свой дизайнерский талант и дать волю фантазии. Не придется переживать, как рационально использовать каждый сантиметр. Вы сможете купить обеденный стол, большой и красивый, за которым поместятся все члены вашей семьи, да и еще много гостей.

Основным звеном интерьера столовой комнаты является мебель. Наверняка вы все захотите сделать изысканно и со вкусом, а для этого точно не подойдут кованые кровати. Оставьдт эту изысканную деталь для спальни. На самом деле, ассортимент мебели огромный. Все также пользуются популярностью раздвижные столы. Но если вы хотите приобрести стеклянный стол или круглый в силе короля Артура, то с этим тоже не возникнет проблем. Во время трапезы важно сидеть удобно. Для этого высота стульев должна быть достаточно высокой.

Освещение может влиять на аппетит. Поэтому оно должно быть в меру ярким, а саму люстру повесьте на определенной высоте, дабы не создавать некомфортных ситуаций.

Дизайн, мебель, цвет – это все важно. Но важнее всего то, что вы вкладываете часть своей души в это дело, и не важно, создаете вы приятную атмосферу с помощью декораций или теплых объятий.