Ландшафтный дизайн участка своими силами

87734967_large_60На первый взгляд может показаться, что без определенного образования оформить свой загородный участок самостоятельно просто невозможно. Однако, все совсем не так, главное – иметь желание и верить в свои силы. (далее…)

Дизайн ландшафта в стиле японского сада

1Создать сад – это значить дополнить и раскрыть саму природу. Японский сад считают пиком ландшафтной архитектуры.

Сегодня сад в японском стиле – это вариант оригинального, естественного дизайна и декоративного обустройства ландшафта природы. Чтобы разгадать загадку популярности данного стиля, необходимо (далее…)

Как сделать искусственный пруд

1Что может лучше украсить ваш дачный участок, чем небольшой водоем? Тихая, кристально прозрачная вода с кувшинками станет настоящим достоянием вашего участка. Конечно же, если документы на ваш участок не оформлены должным образом, то вам потребуется (далее…)

Стили ландшафтного дизайна

1Имея загородный дом, каждый человек, наверное, мечтал о саде или огороде, или еще о чем-то подобном. Но чтобы воплотить ваши мечты в реально, сперва необходимо подобрать подходящий стиль ландшафтного дизайна. (далее…)

Ландшафтный дизайн участка

1Каждому человеку, имеющему загородный дом, хочется, чтобы он был красивый, в нем было уютно и комфортно. Для начала, вам нужно точно определиться с (далее…)

Что из себя представляет рулонный газон

1Этот тип технологи в России появился сравнительно недавно и, конечно, у него есть некоторые преимущества перед традиционным газоном. Главное преимущество — это то, что прорастет он в разы быстрее. (далее…)

Как сделать на даче клумбы своими руками?

Каждый владелец дачи мечтает о том, чтобы у него был цветущий сад, а также ухоженный вид. Неотъемлемым атрибутом каждого участка считаются красивые (далее…)

Ландшафтный дизайн участка – все очень просто

Искусство украшения и организации уличного пространства с помощью декоративных элементов и живых зеленых насаждений появилось очень давно, а вот понятие (далее…)

Уличные светильники для дачи

В самом понятии «уличные светильники для дачи» скрыт очень широкий и разнообразный спектр всевозможных приборов. Сюда можно отнести как уличные настенные светильники, (далее…)

Садовые беседки для барбекю

Каждый знает о том, что на сегодняшний день коттеджи и дачи являются единственным местом, где можно просто отдохнуть, провести выходные в тишине, позади от шумных улиц, автомобилей и т.д. Соответственно, что каждый хозяин таких участков мечтает (далее…)