Способу сделать игровую комнату более увлекательной

Комната для игр станет местом отдыха, зоной комфорта, для встреч с семьей или друзьями. Возможно, что благодаря хорошей атмосфере она станет любимым местом в доме. (далее…)

Дизайнерские стулья: руководство по выбору

Дизайнерские стульяНесмотря на то, что у среднестатистического обывателя при фразе «дизайнерская мебель» в голове возникает либо нечто совершенно непрактичное, либо что-то с шестизначной ценой, дизайнерская мебель является не только стильной, но и комфортной, а глобализация сделала ее еще и доступной. (далее…)

Балкон как зона комфорта

дизайн балконаСовсем недавно балконы и лоджии считались чем-то вроде кладовки. Там хранились банки, верхняя одежда, обувь и масса других вещей. Однако сейчас становится актуальным использовать это пространство более рационально. (далее…)

Дизайн будки для собаки

Дизайн будки для собакиУ вас есть собака и вы очень хотели бы, чтобы летом она могла жить в своем собственном хорошо обустроенном домике? Тогда вам просто необходимо построить для нее будку. (далее…)

Что может быть лучше художественного паркета

художественный паркетЕсли вы решили сделать ремонт в доме и отдаёте предпочтение строгой, но изысканной, классике – отдайте предпочтение такому напольному покрытию, как художественный паркет. Что представляет собой художественный паркет?

(далее…)

Роспись интерьера от студии Aroma di Colore

роспись потолковИнтересный дизайн квартиры всегда говорит о неординарном мышлении своего владельца, поэтому многие, занимаясь ремонтом жилых помещений, стараются внести изюминку в интерьер комнат. Одним из популярнейших оформлением потолков и стен, а также мебели является роспись и золочение. (далее…)

Как сделать уникальный ремонт квартиры?

ремонт квартирыСегодня каждый хочет быть индивидуален, это проявляется и в современных ремонтах квартир. Основное отличие современное стиля — отсутствие лишних аксессуаров, ну и, конечно, лаконичность. К тому же анализируя этот стиль, Вы не найдете насыщенных оттенков в интерьере. В предпочтении — выразительные либо объемные предметы. (далее…)

Какие цвета лучше выбрать для детской комнаты

цвета для детской комнатыНачиная ремонт в комнате для ребёнка, родители стараются сделать её красивой и удобной. Конечно, о цветах в интерьере задумывается каждый. Но не каждый знает, как влияет цвет на человека подсознательно.

С помощью цветовой гаммы можно помочь ребёнку стать смелее, обрести уверенность в себе или стать спокойнее при повышенной возбудимости. (далее…)

Кованые изделия и их преимущества

кованые изделияЧто такое ковка? Прежде всего, разговор идет относительно высокотемпературной обработки металла для придания ему художественной небезынтересной формы. Кованые изделия находят свое применение в самых различных сферах человеческой жизнедеятельности. Это может быть промышленное производство или же предмет декорирования сада или дома. (далее…)

Как выбрать дизайн интерьера

prewОт интерьера помещения зависит комфорт и уют его обитателей. Для дома или квартиры дизайн интерьера играет особую роль, так как одновременно влияет на настроение жильцов и выполняет практическую функцию. (далее…)