Меблі у вітальню

Меблі у вітальнюОздоблення вітальні завжди було завданням із зірочкою, адже саме у вітальні ви проводите час з гостями. Потрібно враховувати загальний стиль приміщення, стиль вітальні та її розміри, та для чого взагалі ви будете її використовувати — наприклад, якщо ви збираєтесь на сімейні обіди, то варто подумати про меблі на кшталт складних обідніх столів. (далее…)

Косметический ремонт: особенности услуги

Косметический ремонтОбновлять интерьер рекомендуется каждые 5-7 лет. Это связано с тем, что обои или другое покрытие со временем царапается, нас поверхностях появляются мелкие дефекты, которые портят внешний вид помещения. Вернуть привлекательный вид поможет косметический ремонт. (далее…)

Как выбрать детскую мебель. Полезные советы

Как выбрать детскую мебельМногие родители стараются создать своему ребенку лучшие условия для жизни. Для того чтобы его жизнь была комфортней, родители выделяют своему чаду отдельную комнату. Для лучшего развития обставлять ее нужно специальной детской мебелью. (далее…)

Важность правильного выбора стола для школьника

Важность правильного выбора стола для школьникаПисьменные столы для школьников нужно подбирать не менее тщательно, чем столы для офиса. Рекомендуется обратить на характеристики такой мебели даже больше внимания. На это есть немало причин. От качества письменного стола зависит осанка, зрение и здоровье школьника в целом. (далее…)

Компактный письменный стол в интерьере

Компактный письменный стол в интерьереПокупка компактного письменного стола – это удачное решение не только для малогабаритных квартир. Сейчас одна маленькая флешка заменяет кипы бумаг, а клавиатура ноутбука – массу письменных принадлежностей. Объемные ящики и большие столешницы уже не так востребованы, как раньше, они постепенно уходят в прошлое. В современных интерьерах популярен стиль минимализм, принципы которого – минимум вещей и максимум свободного пространства. Поэтому маленькие письменные столы все чаще выбирают не только те, кто испытывает дефицит жилой площади, но и владельцы просторных квартир и офисов. (далее…)

Как выбрать современный, качественный диван

диванПокупка дивана – это всегда важное и радостное событие. От правильного выбора дивана напрямую зависит не только внешний вид, но то, насколько долго он прослужит вашей семье, а самое главное комфорт и удобство при его использовании.  (далее…)

Мебель из Китая от Globus Furniture

Как известно, производство на территории Китая с каждым годом становится всё более и более развитым. (далее…)

Как правильно ухаживать за мебелью из экокожи?

мебель из экокожиЧтобы мебель из экокожи долго вам прослужила, необходимо соблюдать определенные правила по уходу за ней. Игнорирование данных рекомендаций может привести к ухудшению внешнего вида материала и его преждевременному износу. (далее…)

Офисные кресла: модели для руководителей, посетителей, персонала

Офисные креслаЕсли Вам требуется купить офисные кресла дешево в Санкт-Петербурге, делайте это в интернет-магазинах. На их ресурсах широко представлена эргономичная мебель для руководителей, персонала и посетителей. (далее…)

Самый подходящий интерьер для музыканта

интерьер для музыкантаУспех диджея зависит от таланта и способностей. Кроме этого, некоторые факторы играют весомую роль в формировании личности музыканта. Одним из основных факторов является обстановка, которая окружает музыканта.
(далее…)