Преимущества лепнины

Преимущества лепниныС данным материалом человек сможет отлично сменить восприятие внутреннего пространства комнаты. Если умело пользоваться гипсовой лепниной, из неё можно изготовить настоящие узоры. Раньше такие орнаменты говорили о роскоши во дворце, а сейчас способны придать пространству торжественный вид и изюминку. (далее…)

Элитные обои итальянского производства

oboi-zambaiti-otzyvyИтальянские обои Zambaiti – это качественный отделочный настенный материал. Элитные обои Zambaiti легки в поклейке, не прихотливы в уходе, а также обладают такими свойствами, как прочность, устойчивость, огнестойкость и долговечность. (далее…)

Особенности мягких стеновых 3D панелей

стеновые панелиМягкие объемные панели – это не только оригинально и красиво, но и практично. Используя их для декорирования интерьера, можно изменить комнату до неузнаваемости, а также утеплить ее и улучшить звукоизоляцию. (далее…)

Купить обои высокого качества

Купить обои в Питере в салоне «Кальдера» — это значит поступить правильно, ведь в этом случае у вас будет возможность выбора. В салоне есть много каталогов, с самыми разными предложениями дизайна обоев. Специалисты помогут вам, при необходимости рассчитать необходимое для вашего помещения количество рулонов обоев, и подобрать для них клей. (далее…)

Особенности использования некоторых типов канальных вентиляторов

1Для создания вентиляции в производственных помещениях на промышленных предприятиях и в жилых комплексах применяются вентиляторы канальные марки ВЕНТ 125 L или 150 L. Их использование довольно удобно в тех помещениях, где тесное пространство и требуется сделать монтаж системы вентиляции в очень короткие сроки. (далее…)

Дуплекс — дом на 2 семьи

1Совмещенные дома для нескольких семей, по-иному называют дуплексами. Подобные дома обладают рядом достоинств, главным из которых является экономия (далее…)

Преимущества резиновой краски

1Если вы хотите преобразить внешний вид своей кухни, вам смогут помочь яркие фотообои. Они создадут неповторимый стиль пространства. Посмотреть варианты (далее…)

ЛИТЬЕВОЙ МРАМОР

Литьевой мрамор, как и природный, с успехом используется в различных интерьерах и для внешней отделки зданий.
Литьевой мрамор — это современный композитный материал, созданный на основе полиэфирной смолы. (далее…)

Декоративные стеновые панели

1Строительный рынок на данный момент очень богат своими различными возможностями по оформлению интерьера. Особое место по декорированию (далее…)

Невидимый крепеж

1Своеобразное волшебство творит двухсторонняя клейкая монтажная лента, сделанная на основе каучуковой либо акриловой основе. Этот товар достаточно недавно (далее…)