Пожарные лестницы

пожарные лестницы

Пожарные лестницы – виды и назначение

Пожарные лестницы предназначаются для подъема спасателей на верхние этажи строений при аварийных ситуациях или пожарах. (далее…)

Деревянные лестницы от компании «Крона»

IMG_0045Сегодня есть отличная возможность создать в доме комфортную и уютную атмосферу благодаря применению качественных современных материалов. Отделка помещения имеет большое значение для обустройства. (далее…)

Какую лестницу поставить в доме

Изготовление лестниц в ОдессеМеждуэтажная конструкция может являться незаменимым элементом у большинства помещений. Установка лестницы — это ответственный выбор, который опирается не только на стилистическое восприятие, но и на ее функциональность и безопасность. (далее…)

Металлические винтовые лестницы

1Когда дом имеет второй этаж, или подвальное помещение, так или иначе, встает вопрос о сооружении лестницы. Не всегда есть достаточно места для прямых лестниц, (далее…)

Облицовка крыльца клинкером

Дом может быть облицован строительным материалом из дерева, кирпича, натурального камня или сайдинга. Эти же материалы подойдут и для крыльца, но есть (далее…)

Перила и поручни из нержавеющей стали — выгодное вложение средств или универсальность

Перила и поручни из нержавеющей стали - выгодное вложение средств или универсальностьВсе мы, наверное, умеем считать деньги, особенно, с началом нового строительства, или с перспективой реконструкции старого дома. Тут уже все расходные части имеют значение, и иногда не знаешь, где же нужно более (далее…)

Бетонирование пола в частном доме

На данный момент существует огромное количеств технологий обустройства пола, но самой надежной остается бетонный пол. Он (далее…)

Деревянные лестницы в современных домах

Раньше деревянные лестницы в домах устанавливались очень редко, потому что они очень дорого стоили из-за дефицита древесины и трудоёмкости обработки. Для (далее…)

Лестница и ее функции в оформлении современных интерьеров

В дизайне современного загородного дома одну из ключевых ролей играет лестница. Она не только используется по прямому назначению – соединяет собой этажи дома, но и является одним из главных элементов дизайна помещения. (далее…)

Правила проектирования лестницы

Если в новом коттедже планируется больше одного этажа, без лестницы никак не обойтись. Поскольку она будет весьма заметной частью интерьера будущего дома, то должна идеально подходить (далее…)