Стиль «фьюжн»

26 июля, 2013

Стиль фьюжн сейчас очень современен и моден. Его название произошло от слова «fusion», что на русском означает «слияние». Для любителей экспериментировать с интерьером это стиль подойдёт для Вас.

В стиле фьюжн нет никаких правил и ограничений, но всё-таки мы порекомендуем некоторые вещи. Во-первых, не увлекайтесь смесью большого количества стилей, лучше всего берите за основу один стиль и в него добавляйте фишки других стилей.

Всё должно быть взаимосвязано. Во-вторых, прислушивайтесь к Вашему внутреннему голосу, он поможет сделать Ваш интерьер
необычным. В-третьих, продумайте какие вещи, Вы хотите разместить в комнате, они должны сочетаться с интерьером. Не ограничивайте себя в цветовой гамме, рискуйте, стиль фьюжн способствует этому.

Стиль фьюжн подразумевает в себе очень смелые решения. Вы спокойно можете в гостиной, выполненной в стиле барокко поставить навороченную стерео систему. Также в этом стиле часто используются живописные полотна на стенах. Это могут быть как Ваши фотоснимки или любимая собака.

Выбирайте яркие цвета – это один из принципов стиля фьюжн. Долой постельные тона!!! Очень симпатично будут смотреться смесь золотого, малинового и лилового. Помните, цвета должны сочетаться!

Не бойтесь играть с освещением. Используйте точечную подсветку, настольные лампы и бра. Светильники разных стилей могут стать фишкой Вашей комнаты.

Очень сложно подобрать мебель, ведь мебель задаёт стиль интерьера. Обычные кресла и диваны декорируются разными тканями и кожей, что даёт её богатый вид. Также приветствуется использование каких-либо этнических или античных статуэток. Это придаст Вашему интерьеру необычность и загадку древних времён.

Кухня в стиле фьюжн выглядит очень интересно. Если вы хотите кухню в таком стиле, то Вам понадобится яркая необычная мебель, посуда оригинальных форм.

Для гостиной в этом стиле необходимо сбалансированный побор цветов и красок, для придания комнате элегантности. Используйте всякие арки, перегородки и потолки не обычных форм.

Многие любители онлайн-игр уже нашли свой сайт игровых автоматов. В казино «Вулкан» в них можно играть бесплатно онлайн.