Кровать-шкаф — удобно и функционально

26 мая, 2017

Pod kr-3-2017-1-54bd3ee6d8Замечательное конструкторское решение, позволяющее разместить удобное, просторное, полноценное спальное место даже в самом маленьком помещении — кровать-шкаф, или же, как ее еще называют, подъемная кровать.

Она способна значительно сэкономить пространство в однокомнатной квартире или детской, так как в сложенном варианте имеет вид простого шкафа. Опуская основание, вы получаете место для отдыха и восстановления сил.

Механизм трансформации обычно очень прост, что позволяет пользоваться всеми выгодами хитрой мебельной конструкции ежедневно. Это удобно, когда неожиданно приходят гости, и необходимо в считанные секунды освободить пространство.

Радует, что разнообразные варианты оформления позволяют воплотить любое дизайнерское решение и гармонично вписать ее в имеющийся интерьер.

Шкаф-кровать, какова цена, и за что стоит заплатить

Если вы решили приобрести шкаф-кровать, чтобы максимально естественно добавить эту важную деталь интерьера в оборудуемое помещение, стоит уделить время изучению важных характеристик будущей покупки. Именно они должны повлиять на выбор изготовителя и стоимость работ.

Пожалуй, главное требование — удобный и надежный механизм трансформации, благодаря которому не потребуется прилагать значительных усилий для подъема конструкции. На изделие стоимость обычно формируется также на основании требуемого размера и материала корпуса и качества матраса.

У хороших моделей предусмотрен также механизм фиксации постельного белья ремнями, что избавляет от необходимости ежедневно складывать его. Кроме того, цена будет выше для моделей с особенным дизайном фасадов, например, с добавлением зеркал.

Как приобрести быстро и получить высокое качество

Каков алгоритм действий для тех, кто собирается шкаф-кровать купить в ближайшее время? Подобные изделия производят разные фирмы, однако следует доверить исполнение заказа тем, у кого имеется большой опыт изготовление как мягкой, так и корпусной мебели.

Обязательно ознакомьтесь с примерами выполненных работ. Закономерным будет желание узнать о впечатлениях владельцев аналогичной продукции.

Возможно, запрос «отзывы шкаф-кровать» не даст вам много исчерпывающей информации, так как для большинства владельцев квартир и частных домов такой функциональный и оригинальный предмет мебели еще в диковинку. Поэтому главное внимание уделите качеству каркаса и матраса и простоте подъемного механизма.