Мебель из искусственного ротанга и её свойства

7 июня, 2017

2759.750Не всякая мебель годится для размещения на свежем воздухе, а потому на дачах, в садах, не найдёшь обычных кухонных столов и стульев. Дерево от длительного нахождения под дождём и солнцем, начинает гнить и рассыхаться. Обилие солнечного тепла плохо влияет и на пластиковую мебель, к тому же пластик выглядит не слишком презентабельно – ему не место на красивом и уютном дачном участке. Достаточной прочностью, лёгкостью и устойчивостью к влаге и высоким температурам обладает ротанг, но ротанг – дорогое удовольствие, к тому же в нашей стране достать его весьма сложно. Хорошая альтернатива – приобрести комплект мебели из искусственного ротанга — материала, созданного на основе полимеров. Искусственный ротанг не только устойчив и прочен: также он весьма красив и приятен на ощупь, а потому мебель из него можно разместить на любом дачном участке и в любом саду.

Есть множество магазинов, предлагающих первоклассную мебель из искусственного ротанга по удобным ценам. Один из таких магазинов – «Астела Мебель». Ассортимент магазина весьма широк, и мебелью из искусственного ротанга он не ограничивается: здесь же можно найти тенты, шары и павильоны для организации отдыха и выездов на природу, пластиковые сараи и хозблоки для произведения строительных работ и хранения инструментов, пластиковая, алюминиевая и классическая деревянная мебель. Полный перечень товаров можно изучить, пройдя по этой astelamebel.ru ссылке.  На сайте имеется удобный каталог товаров, который облегчит поиски необходимых предметов.  В настоящий момент в магазине проводится распродажа мебели из искусственного ротанга, а потому любой клиент, который давно хотел приобрести себе такую, может сделать это сейчас по сниженным ценам. Скидки, действующие на комплекты мебели минувшего года составляют от 5 до 35% от общей стоимости.

Из искусственного ротанга делается практически любая мебель. Так, упомянутый выше магазин предлагает удобные и практичные кресла из искусственного ротанга, которые можно поставить и во дворе, и в доме, а также стулья, столы и столики, шезлонги для отдыха у бассейна. В ассортименте имеются обычные диваны и диваны – оттоманки, а также полноценные лавки. Особо интересными являются подвесные кресла из плетенного ротанга – они весьма удобны, в них хорошо отдыхать, в то же самое время они имеют весьма оригинальную, специфическую конструкцию. Внешний вид этих кресел необычен, а потому с их помощью жилищу можно придать некую уникальность и сделать его более уютным.