Итальянские кухни и их преимущества

17 января, 2012

Кухонная мебель меняется крайне нечасто, посему к её выбору необходимо отнестись со всей ответственностью. Качественная мебель будет служить долгие годы, не теряя своего эффектного внешнего вида и высокой функциональности.
Великолепный дизайн, широкий модельный ряд, огромное разнообразие материалов и отделок… Это про итальянские кухни, отвечающие требованиям даже самых искушённых покупателей и взыскательных критиков!

Главное преимущество, которым обладают кухни Италии – это их высокое качество. Сохраняя уникальные вековые традиции изготовления мебели, мебельные фабрики страны Аппенинского полуострова постоянно развивают технологии производства. Так появляются сверхсовременные материалы, идеально подходящие для того или иного предмета мебели. В отличие от производителей, снижающих стоимость мебели за счёт использования дешёвых материалов, итальянские мастера придают первостепенное значение здоровью потребителя. Помимо этого, качество и безопасность материалов, которые применяют для производства кухонной мебели Италии, контролируются на государственном уровне, а их экологическая безопасность всегда подтверждается соответствующими сертификатами. Кроме этого, кухни производства Италии отличает высочайшая прочность, жаро- и влагостойкость, удобство, долговечность и эргономичность. Соответствуя всем существующим европейским нормам, итальянские кухни завоёвывают всё большую и большую популярность в мире!

Ещё одно неоспоримое преимущество итальянских кухонь – их широчайший ценовой диапазон. Так, многие итальянские фабрики выпускают недорогую мебель, цена которой не превышает цен на отечественные аналоги. Стоит ли говорить о том, что мебель итальянских умельцев выигрывает в качестве!
Не забудьте и о том, что для создания такой непростой инженерной конструкции, как современная итальянская кухня, важен компетентный подход: для того чтобы кухня стала единым целым, важно грамотно объединить мебель, бытовую технику и все коммуникации.
Желающих копировать кухни Италии много. Но, как правило, воссоздать можно лишь внешний вид! Что касается технологий, то подражанию они не поддаются. И только мебель Италии – эталон безупречного качества по лучшей цене!
Стильная, современная, удобная, элитная – такова идеальная кухня. Но этого мало мастерам! Неповторимое отражение индивидуальности владельца – вот это о кухне Италии!