Как мы выбирали мебель для квартиры

21 ноября, 2013

1Не так давно мы с мужем купили новую квартиру и стали заниматься поиском современной, качественной мебели для нее. Первым делом мы начали объезжать магазины готовой мебели, в надежде найти что либо подходящее и сэкономить время на ее изготовление. Но ничего не смогли подобрать. Тогда знакомая посоветовала нам зайти на сайт магазина ROKO.

Первое, что я хотела приобрести – это была кухня. Когда я зашла на сайт, то меня очень удивило меню просмотра мебели. На сайте можно задать те характеристики, который хочешь видеть. Я так и сделала. Выбор в магазине http://roko-mebel.com.ua/meb-dlya-doma оказался настолько большой, что я смогла подобрать то, что мне хотелось. При этом цена на кухонный гарнитур оказалась весьма доступная.

На сайте указан номер телефона, по которому можно узнать все интересующие подробности. Я так и сделала. Вежливая девушка ответила на мои вопросы. Оказалось, что доставка мебели осуществляется всего в течение пяти дней.

Мебель для дома в Киеве

К выбору мебели для нашей новой квартиры мы с мужем подходили очень основательно, ведь от ее качества и внешнего вида во многом зависит комфорт и уют жилья. И мы рады, что смогли в нашем городе найти фирму, которая смогла выполнить все пожелания.

Когда мы ждали доставки кухни, то немного волновались. Но все переживания оказались напрасными. Грузчики приехали точно в оговоренные сроки и быстро доставили к нам в квартиру весь кухонный гарнитур. В этот же день подъехали сборщики. Так как гарнитур у нас был заказан довольно большой, за один день все собрать у молодых людей не получилось. Они приехали с утра на следующий день, и к вечеру я пользовалась новинкой.

Когда мы приступили к выбору прихожей, то не раздумывая, снова обратились в магазин ROKO. Прихожая у нас не стандартная, и из огромного ассортимента, подобрать идеальный вариант у нас не получилось. Но оказалось, что в фирме ROKO можно заказать мебель полностью на заказ или сгруппировать новую модель из имеющихся элементов.
Буквально за час работы с дизайнером мы получили эскиз идеальной для нас прихожей и сразу оформили заказ. Изготовление на заказ занимает всего тридцать дней. Так что через месяц у нас дома уже была установлена прихожая, выполненная с учетом всех наших пожеланий.

Если Вы решили приобрести качественную, красивую мебель, то магазин ROKO – это то, что Вам надо.