Настольные лампы и светильники от lampoff.ru

10 января, 2012

Настольные лампы и светильникиЛюбителей ретро не оставит равнодушным ассортимент, который предлагает интернет магазин светильников lampoff.ru

Всё: от настольных ламп и настенных бра до точечного освещения и потолочных люстр можно заказать с доставкой на дом прямо до вашей двери. В течение максимум трёх дней курьер передаст вам в руки ваш новый источник ненавязчивого мягкого света. Стоит отметить, что все устройства выполнены из качественных и лёгких материалов, специально обработанных под старину. Латунные корпуса с чернением, изящные абажуры и плафоны идеально вписываются в интерьер. После включения устройства создаётся впечатление, будто ваш дом превратился в поместье аристократов времён Просвещения. И это ещё не всё. Классические испанские настольные лампы и остальные приборы оснащены современной автоматикой: благодаря сенсорному управлению достаточно просто прикоснуться к корпусу лампы, чтобы зажечь свет; так же легко можно менять и яркость освещения, ведь встроенный диммер запоминает уровень яркости и воспроизводит его снова.

Таким образом, интернет-магазин lampoff.ru в кратчайшие сроки помогает выбрать необычные ретро-светильники для вашего дома, которые смогут создать уют благодаря необычному дизайну и особенно мягкому освещению.