Разновидности люков

26 января, 2013

Люки из нержавеющей стали.

Нержавеющие люки бывают различных видов. Они имеют различную форму, и назначение. Конструктивно они различаются по типу конструкции, с открытием наружу или внутрь, выдерживает различные давления.
При изготовлении люков и крышек из нержавеющей стали, предполагается долгий и сложный технологичный процесс производства.
После изготовления, материал проходит обработку поверхности при помощи зачистки и полировки. После продолжительной полировки люк, приобретает зеркальную поверхность, что повышает его коррозийную стойкость.
С успехом применяется в магазинах, для локального водоотвода.

Люки невидимки.
Также как и собратья из нержавеющей стали, имеют: различную форму, цвета, рисунок а также различное предназначение.
Люки-невидимки широко распространены в сантехнике, электрике и прочих систем коммуникации. С их помощи, можно легко получить доступ к блоку электропроводки, к кранам перекрытия водной сети, телефонной сети, и к прочим коммуникациям которые например, проходят в стене или полу. Люки-невидимки могут быть различных цветов, подобрав люк в цвет стены, Вы получите не только быстрый доступ к коммуникациям, но и инородный предмет в стене, не будет вызывать у Вас дискомфорт. Устанавливаются, как правило, в нишах стен, перегородок и прочих подобных конструкциях. Если у Вас стены выложены из плитки или керамогранита, люк-невидимка может иметь рисунок или узор вашего обделочного материала. Что позволяет ему сохранить невидимость.
Установка такого люка не создаст больших проблем в переделке интерьера, а также не требует больших усилий и познаний. Люк устанавливается с сохранением целостности рисунка плитки.
Стоит подчеркнуть, что изделие обеспечивает владельца маскировкой, а также порадует долговечностью использования.

Только в фирменных магазинах Хаммер представлен широкий ассортимент люков, где Вы сможете приобрести качественный товар по низким ценам!